Сообщение

ОК
4 Номинации конкурса:
(каждая включает в себя 1 место, 2 место, 3 место)
Самый крупный плод томата Полосатый шоколад «Полосатый шоколад»
Самый урожайный куст томата Марселон «МАРСЕЛОН F1»
Самый урожайный куст Верочка «ВЕРОЧКА F1»
Самая урожайная кисть томата Пламя «ПЛАМЯ F1»
Призы за участие
В каждой номинации будут определены три призовых места
Instagram Одноклассники Вконтакте
КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ 2019
Общие требования к конкурсным работам
Работы участника конкурса публикуются на любой из указанных выше площадок, соответственно, в Инстаграм, Однокласниках или Вконтакте и учитываются как конкурсные при выполнении следующих условий:
  • нужно стать нашим подписчиком или участником группы;
  • публикации для конкурса обязательно отмечать на вашей странице хэштегом #конкурстоматовотПартнера2019 для идентификации вашей работы.
Будьте внимательны! Работы, не отмеченные указанным хэштегом, не могут рассматриваться как конкурсные. Мы их просто не увидим.
Тематика публикации должна относиться к конкурсным томатам. На конкурс принимаются рассказы о выращивании томатов Полосатый шоколад, Марселон F1, Верочка F1, Пламя F1. Рассказ должен содержать точные данные с указанием названия томата, а также описанием особенностей и способах ухода за ним. Кроме этого рассказ должен быть подкреплен фотоматериалами или видеоматериалами с выращенными конкурсными томатами. Все фотографии или видео должны быть уникальными (т.е сделанными самим автором или его близкими), и хорошего качества, в резкости, не затемнёнными, размером не менее 800х600. Копирование текстов, фотографий или видео из Интернета запрещено. Содержание работы не должно нарушать законов РФ. Организатор конкурса вправе не рассматривать работы, не соответствующие требованиям.
Требования к конкурсным работам по номинациям
Самый крупный плод томата Полосатый шоколад Фото плода томата на весах Фото плода на кусте или Видео плода томата на весах Видео плода на кусте
Самый урожайный куст томата Марселон F1 Фото куста с плодами Фото собранных плодов на весах или Видео куста с плодами Видео собранных плодов на весах
Самый урожайный куст томата Верочка F1 Фото куста с плодами Фото собранных плодов на весах или Видео куста с плодами Видео собранных плодов на весах
Самая урожайная кисть томата Пламя F1 Фото кисти томата на весах Фото кисти на кусте или Видео кисти томата на весах Видео кисти на кусте
Что необходимо для участия?

Для участия в конкурсе приобретите один или несколько гибридов томатов, заявленных в номинациях, от Агрофирмы Партнер.

Если вы их уже приобрели, рассказывайте о процессе выращивания томатов и участвуйте в ежемесячном конкусе "Лучший автор месяца". По итогам каждого месяца автору самого интересного поста будет вручаться набор семян от Агрофирмы Партнер.



Общие правила проведения конкурса
В конкурсе могут принять участие все желающие. Максимальное количество участников не ограничено. Каждый участник конкурса может выложить любое количество работ одновременно, как в одной номинации, так и в разных, однако участник может получить приз ТОЛЬКО в одной номинации! Для участия в конкурсе нужно быть нашим подписчиком в одной из социальных сетей: в Инстаграм, Одноклассниках Агрофирма "Партнер" l Семена с доставкой, ВКонтакте Агрофирма "Партнер" | Семена с доставкой Итоги конкурса «Лучший урожай томатов от Партнера — 2019» будут подводится с 1 октября 2019 года одновременно по всем работам во всех социальных сетях Ежемесячно, отдельно в каждой социальной сети, в рамках конкурса «Лучший урожай томатов от Партнера — 2019» будет проводиться конкурс «Лучший автор месяца». Участие в конкурсе бесплатное. Доставка призов осуществляется за счет организатора конкурса. Сроки проведения конкурса: Старт конкурса — 1 марта 2019 года Окончание приёма работ — 30 сентября 2019 года Определение победителей — 10 октября 2019 года Претендент обязан в течение недели после оглашения результатов и запроса контактных данных призеров предоставить следующую информацию: ФИО, адрес, номер телефона.
ГАЛЕРЕЯ
#конкурстоматовотПартнера2019

Дорогие друзья! Сегодня, 10 октября, день объявления победителей нашего конкурса «Лучший урожай томатов от Партнера» 2019 года.

Но прежде чем объявить наших призеров мы искренне благодарим всех участников за ваш выбор наших семян, за то, что находили время и публиковали свои работы, за ваши отзывы и ваш интерес к нашему конкурсу.

Напоминаем, что наш конкурс проводился одновременно на трех площадках: Instagram на нашей официальной странице, в нашей группе в Одноклассниках Агрофирма "Партнер" | Семена с доставкой, и в нашей группе в Вконтакте Агрофирма "Партнер" | Семена с доставкой. И эта публикация объединяет всех участников, то есть итоги подводятся сразу по трем площадкам.

Напомним, что по условиям каждый участник конкурса может выложить любое количество работ одновременно, как в одной номинации, так и в разных, однако участник может получить приз только в одной номинации. При подведении итогов, если участник имеет призовые результаты в нескольких номинациях, он остается победителем в той номинации, призовое место в которой он занял выше.

Итак, итоговые результаты по четырем номинациям.

САМЫЙ КРУПНЫЙ ПЛОД ТОМАТА ПОЛОСАТЫЙ ШОКОЛАД

1 место — Пахомова Ольга Вес плода томата Полосатый шоколад 1204 г

2 место — Непочатова Светлана Вес плода томата Полосатый шоколад 1154 г

3 место — Барабанова Ирина Вес плода томата Полосатый шоколад 882 г

САМЫЙ УРОЖАЙНЫЙ КУСТ ТОМАТА МАРСЕЛОН F1

1 место — Таулин Михаил Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Марселон F1 составил 24181 г

2 место — Лукьянова Надежда Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Марселон F1 составил 13560 г

3 место — Валерий Савелов Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Марселон F1 составил 11718 г

САМЫЙ УРОЖАЙНЫЙ КУСТ ТОМАТА ВЕРОЧКА F1

1 место — Жукович Юлия Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Верочка F1 составил 11315 г

2 место — Воскресный огородник Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Верочка F1 составил 9218г

3 место — Селиванова Елена Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Верочка F1 составил 5555 г

САМАЯ УРОЖАЙНАЯ КИСТЬ ТОМАТА ПЛАМЯ F1

1 место — Нина Вес самой урожайной кисти томата Пламя F1 составил 1378 г

2 место - Огород с душой Вес самой урожайной кисти томата Пламя F1 составил 1048 г

3 место — Юлия Вес самой урожайной кисти томата Пламя F1 составил 684 г


Итоги подведены и объявлены результаты. Наши призы направляются в самое ближайшее время нашим победителям. Мы еще раз благодарим всех вас за участие в нашем конкурсе и желаем только отменных урожаев в предстоящем сезоне 2020 года!

Спасибо вам, друзья!

Неправильно набран адрес,
или такой страницы на сайте больше не существует.
Вернитесь на главную или воспользуйтесь картой сайта.
Карта сайта:
Каталог
О магазине