Сообщение

ОК
Самый крупный плод томата Полосатый шоколад
Для участия в номинации Самый крупный плод томата Полосатый шоколад» необходимо предоставить:
-Фото плода томата на весах;
-Фото плода на кусте.
или
-Видео плода томата на весах;
-Видео плода на кусте.


Участвовать в конкурсе вы можете в Instagram, Одноклассники или ВКонтакте.
Сделанные для конкурса публикации обязательно отмечать на вашей странице хэштегом: #конкурстоматовотпартнера2019 для идентификации вашей работы. Будьте внимательны! Работы, не отмеченные указанным хэштегом, не могут рассматриваться как конкурсные. Мы их просто не увидим.


Обязательно наличие на фото или видео измерительных приборов (весы, линейка, рулетка), для определения веса и размера плода, целой кисти и размера куста соответственно.

В тексте должна быть прописана дата взвешивания и измерения помидоров.

В случае, если в период проведения конкурса взвешивания плодов производились неоднократно, то конкурсант обязан сам определить самый крупный выращенный плод, выдвигаемый им на конкурс, и подготовить о нем итоговую публикацию.

Все фотографии или видео должны быть уникальными (т.е. сделанными самим автором или его близкими) и хорошего качества, в резкости, не затемнёнными, размером не менее 800х600.

Копирование текстов, фотографий или видео из Интернета запрещено.

Содержание работы не должно нарушать законодательство РФ.

Организатор конкурса вправе не рассматривать работы, не соответствующие требованиям.

Каждый участник конкурса может выложить любое количество работ одновременно, как в одной номинации, так и в разных, однако участник может получить приз ТОЛЬКО в одной номинации!

Работы на конкурс принимаются до 30 сентября 2019 года включительно.

Определение победителей конкурса